Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Business Insider прижали к стенке Пентагон, тайком поставлявший Киеву противорадиолокационные ракеты
Фото: Carsten Rehder/dpa/Globallookpress
Политика Армия Украина

Business Insider прижали к стенке Пентагон, тайком поставлявший Киеву противорадиолокационные ракеты

Портал обнародовал информацию, которую американские власти держали в тайне

Портал Business Insider рассказал о том, что американская сторона передавала Украине противорадиолокационные ракеты. Притом — делала это тайком, не ставя в известность мировое сообщество. 

BI конкретизировали, о каком виде военной техники ведётся речь. Это ракеты AGM-88 HARM. Военное ведомство США скрывало это до последнего, однако всё тайное становится явным. Пентагону пришлось признаться в тайных поставках тогда, когда фрагменты этих ракет были обнаружены. 

При этом военные эксперты полагают, что данный факт не поменяет хода спецоперации России. Такие ракеты ограничены по действию, а русская армия обладает вооружением, способным им противостоять. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о скандале с наёмником из Грузии, от которого открещивается Тбилиси. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Полиция Армении нашла человека, запустившего фейерверк в день траура Армения одобрила решение создать в ЕАЭС перестраховочную компанию СК Армении назвал причину страшного взрыва ТЦ "Сурмалу" в центре Еревана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь