Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший аналитик ЦРУ рассказал о вторжении Польши в Белоруссию
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Бывший аналитик ЦРУ рассказал о вторжении Польши в Белоруссию

Аналитик Джонсон раскрыл планы Польши после поражения Украины.

Разгром украинской армии сейчас практически очевиден для всего мира. И на фоне происходящего многие страны меняют свою внешнюю политику и разрабатывают новые стратегии. Так, например, бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон уверен, что после поражения ВСУ следующим шагом Польши будет вторжение на территорию Белоруссии. Такое мнение он высказал в интервью в одном из Youtube-каналов.

"Польша, вероятно, планирует начать операцию против Беларуси для того, чтобы втянуть НАТО в конфликт. Прямо сейчас они понимают, что Украина проигрывает", — сказал бывший сотрудник ЦРУ.

К слову, это не единственная гипотеза в отношении дальнейших планов Польши. Например, не так давно президент России Владимир Путин выразил предположение, что Польша намерена вторгнуться не только в Белоруссию, но и на Украину. По его мнению, это будет сделано не для помощи последней, а исключительно для собственной наживы. 

Ранее “Царьград.Армения” рассказал о последствиях, которые ждут Украину после очередной выходки Владимира Зеленского.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Bloomberg: Конфликт на Украине и аномальная жара угрожают продовольственной безопасности Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь