Читатели Die Welt усомнились в адекватном состоянии Зеленского после его просьбы к “союзникам”
Просьба Зеленского натолкнула немцев на мысль о его неважном состоянии
В немецком издании Die Welt отреагировали на состояние президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет информационное агентство РИА Новости. Дело в том, что украинский лидер обратился к “союзникам”. Он попросил отправить на Украину больше средств ПВО.
Однако читатели заметили, что тон Владимира Зеленского изменился. По их мнению, в этот раз глава украинского режима сделал, скорее, “умоляющее”, нежели угрожающее заявление.
Другой же комментатор задался вопросом: неужели за последние несколько часов Украина стала членом НАТО? Пользователь хотел понять, когда слово “союзники”, потеряло свой смысл.
Он просит? Обычно он всегда требует, не болен ли он"
— поддержал третий.
Ранее мы писали, что в Кривом Роге прогремели мощные взрывы. Об этом рассказал глава военной администрации Вилкул. В других регионах прозвучала сирена.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram