Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Член «Сильной Армении» прекратил голодовку
Фото: Царьград
Политика

Член «Сильной Армении» прекратил голодовку

Вот исправленный вариант текста:

**Представитель партии «Сильная Армения» прекратил голодовку**

Член политической силы «Сильная Армения» Артур Аванесян (также известный как Кандаз) принял решение прекратить голодовку. Данный шаг был предпринят по призыву лидера партии Самвела Карапетяна. Соответствующую информацию изданию Armlur предоставил адвокат Армен Фероян.

По словам защитника, он посетил своего подзащитного в УИУ «Вардашен», где Аванесян в настоящее время содержится под стражей. Адвокат Фероян подтвердил, что его клиент принял решение о прекращении голодовки.

«Дух и воля Аванесяна крепки, а его вера в "Сильную Армению" непоколебима», — отметил адвокат.

Артур Аванесян объявил голодовку 29 апреля. Данная акция была проведена им в знак протеста против собственного ареста, который политик считает незаконным и необоснованным. Кроме того, он характеризует возбужденное в отношении него уголовное преследование как политически мотивированное.

Бывший военный разведчик был задержан 28 апреля. Ему предъявлено обвинение в попытке подкупа избирателей в преддверии проведения парламентских выборов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь