Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чудом выжил: При крушении самолёта под Тегераном спасся бортинженер - СМИ
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Чудом выжил: При крушении самолёта под Тегераном спасся бортинженер - СМИ

СМИ со ссылкой на источники сообщают о том, что при крушении грузового самолёта под Тегераном чудом выжил один из членов экипажа. По предварительным данным, спасся бортинженер боинга.

Ранее стало известно, что под Тегераном потерпел крушение грузовой самолёт, летевший из Бишкека. В это время, по разным данным, на борту самолёта находилось от 10 до 16 человек, включая членов экипажа.

По сообщениям местных СМИ со ссылкой на источники, при крушении погибли не все. Чудом выжил как минимум один человек. Спасся бортинженер боинга, уточняет агентство Fars.

Ранее сообщалось, что выжили пилоты. Однако пока эта информация не подтверждается.

На видео, размещённых в соцсетях, чётко видно, что самолёт внешне остался целым, но внутри полностью выгорел.

По предварительным данным, причиной трагедии мог стать человеческий фактор. СМИ уточняют, что пилот мог перепутать аэропорты: вместо международного аэропорта Пайам он начал спуск к аэропорту Фатх. Оба расположены в пригороде Тегерана. В результате командир боинга просто не справился с управлением и выехал за пределы взлётно-посадочной полосы прямо в жилой район.

Сейчас местные спасатели сообщают, что из салона разбившегося самолёта извлечено семь тел жертв крушения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? Ждали Одессу, а получим новый регион России: Тактика Шойгу не сработала, Белоусов пойдёт в обход

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь