Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Defense News: Большой кошмар США стал явью. Не помогли даже сотни млрд долларов
фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Экономика Армия

Defense News: Большой кошмар США стал явью. Не помогли даже сотни млрд долларов

Американские источники при анализе федерального отчёта пришли к выводу, что военные самолёты США не готовы к выполнению задач

Журнал Defense News утверждает, что американская комиссия проверила боевую готовность 49 типов самолётов США и пришла в ужас. Предъявляемым требованиям не соответствует даже половина боевых машин. И это с учётом того, что на их эксплуатацию Конгресс выделяет немалые средства.

Только в 2020 году на эксплуатацию и поддержку военных самолетов израсходовали около 54 миллиардов долларов, — цитирует первоисточник РИА Новости.

Автор материала Рэйчел Коэн считает, что данная проблема стала следствие других нерешённых вопросов. Дело в том, что критически важные компоненты для самолётов порой производятся с задержкой. Кроме того, число сотрудников в данной сфере сокращается. Ровно как и число компаний, которые обслуживают старые самолёты.

Ранее мы также писали, что американские эксперты сделали новые выводы по теракту на Крымском мосту, в результате которого погибли люди.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Товарный поезд сбил автомобиль на севере Армении — есть жертвы Между турецкой феской и шляпой дяди Сэма: Как вести себя Армении, чтобы не потеряться на карте мира В столице Армении собрались главы МВД стран ОДКБ, чтобы обсудить важный вопрос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь