Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Мансурова раскрыла опасность постоянного употребления кофе на вынос
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Диетолог Мансурова раскрыла опасность постоянного употребления кофе на вынос

Ежедневная покупка кофе может грозить серьёзными проблемами со здоровьем.

Миллионы людей имеют привычку покупать каждый день кофе на вынос. Одни пьют его по дороге на работу, другие приносят его в парк, чтобы спокойно выпить на лавочке, а кто-то не представляет себе без него начало учебного дня. Но практически никто не задумывается о том, что таким образом разрушает своё здоровье. Диетолог Ирина Мансурова в беседе с “Аргументы и Факты” рассказал, почему нельзя постоянно покупать такой кофе.

Практически все любители кофе обращают внимание не только на вкус, но и на качество напитка. Однако этого недостаточно. Необходимо понимать также, что вред здоровью может нанести и тара, в которую налит бодрящий напиток. Дело в том, что пластиковые стаканчики, которые обычно используются, способны выделять вредные вещества. Попадая в организм, они нарушают работу желудочно-кишечного тракта и других систем. Поэтому если вы всё же не можете отказаться от привычки брать кофе с собой, то лучше завести специальную керамическую чашку. Это точно будет безопасно.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Враги во власти? Война не нужна, наши чиновники готовы обречь русских на вымирание Гепатолог Буеверов рассказал, какой сахар самый вредный "В домах дрожала мебель": В Полтаве мощный подземный взрыв. Рванул бункер немецкой Rheinmetall — сводка глазами военкоров "Нашли тех, кого не теряли". Пугачёвой и Галкину* разрешили вернуться в Россию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь