Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дожди и грозы ожидаются в Армении на следующей неделе
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress

Дожди и грозы ожидаются в Армении на следующей неделе

Осадки прогнозируют как в столице, так и в регионах

Пресс-служба гидрометеоцентра представила прогноз погоды в Армении на ближайшие дни. Так, 16-17 октября и в ночь на 18-ое ожидается погода без осадков. Однако 15 октября, днем 18 и в ночь на 19 октября в отдельных районах ожидаются дожди. А днем 19-го в большинстве областей республики и в Ереване, прогнозируются дожди и грозы.
В северной части страны – Шираке, сегодня столбик термометра поднимется до 24 градусов тепла, а 16 октября температура поднимется до 25 градусов.

На юге страны – в равнинной части Сюникского марза, с 15 по 16 октября прогнозируется 24 градуса тепла. В предгорьях Сюника температура воздуха поднимется до  22 градусов выше нуля.
В столице Армении 15-18 октября, по прогнозам синоптиков, ожидается погода без осадков. 19 октября в Ереване пойдут дожди. Температура существенно не изменится и составит 24-26 градусов.
Ветер будет юго-западный со скоростью 5-19 метров в секунду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием
Делягин и Крутаков: "адские санкции" и русские грабли
В прямом эфире: