Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Друзья в ЕС купят газ за рубли, а вы грейтесь завистью: “Газпром” перекрыл закачку в хранилище ФРГ
Фото: Paul Zinken/dpa/Globallookpress
Общество Экономика

Друзья в ЕС купят газ за рубли, а вы грейтесь завистью: “Газпром” перекрыл закачку в хранилище ФРГ

Об этом свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe

Крупнейшее европейское ПХГ “Реден” мощностью 4,2 млрд кубометров прекратило закачку газа. 
“Реден” — это подземное хранилище газа (ПХГ), одно из крупнейших в Европе и самое большое в Германии. Оно прекратило закачку и отбор газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Gas Infrastructure Europe.
 

Сообщается, что подземное хранилище с первого апреля прекратило изъятие и инъекции газа. 0,51% — нынешняя заполненность “Реден”, сообщает источник.  

Известно, что оператором данного хранилища является немецкая компания Astora GmbH — “дочка” Gazprom Germania Gmbh.   

В отличие от Германии, которая решила мёрзнуть против России, две европейские страны поняли, что одними понтами не согреешься и решили платить за газ рублями. Вслед за Словакией об адекватном решении заявила и Латвия.  

Ранее мы писали, почему жители Китая поразились, когда узнали правду о Германии, которая перешла с газа на дрова. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Депутат Сагателян назвал пункты “дорожной карты”, которые позволят сменить власть в Армении Граница Армении и Грузии содрогнулась от землетрясения Удивительное рядом: На горных тропах Армении можно наблюдать животных из Красной книги — видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь