Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Европа пытается выиграть время: что скрывает ЕС под защитой Зеленского перед Трампом?
Fabrizio Maffei/shutterstock.com
Политика

Европа пытается выиграть время: что скрывает ЕС под защитой Зеленского перед Трампом?

Журналист иракского новостного агентства считает, что нынешняя ситуация продиктована двумя причинами.

Заявления Европейского Союза в защиту президента Украины Владимира Зеленского не следует воспринимать как искреннюю заботу о судьбе Украины. Такое заявление сделали в иракском новостном агентстве Al Hadath.

События в Европе и на Украине доказывают, что такие понятия, как суверенитет, права человека и демократия, ничего не стоят и не имеют никакой ценности, если на другой чаше весов располагаются украинские полезные ископаемые,

- пишет ИноСМИ со ссылкой на первоисточник.

Иракский обозреватель считает, что показная защита Европы Владимира Зеленского после встречи в Белом доме, продиктована двумя причинами. Первая заключается в том, что администрация Трампа полностью проигнорировала интересы Европы, связанные с её примирением с Кремлём. Вторая - заключается в желании показать, что Европа едина в борьбе против торговой политики Трампа и попыток удержать США в составе НАТО.

По его словам, шумиха в СМИ, вызванная ЕС, это лишь попытка выиграть время и найти выход из сложившейся ситуации. Журналист добавил, что "европейские лидеры подчинились политике войны в 2022 году, а теперь они пытаются слезть с дерева, на которое их насильно загнала администрация Джо Байдена".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь