Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Foreign Policy: Самые первые часы контрнаступления решат судьбу Украины
Фото: Maj. Joseph Bush/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Foreign Policy: Самые первые часы контрнаступления решат судьбу Украины

Эксперт иностранного издания Гади считает, что в первый день можно будет понять, удачная ли у украинской армии операция

Издание Foreign Policy написало о первом дне контрнаступления ВСУ. По мнению военного эксперта Франца-Стефана Гади, первый день ожидаемого наступления украинских войск станет самым долгим.

Дело в том, что первые часы контратаки украинцев будут сопровождаться напряжением и трудностями в рядах армии. Именно в этот день, по мнению Гади, можно понять, будет ли успешен путь контрнаступления или вся операция закончится неудачей.

По словам Гади, для победы Украины необходимо сеять панику в рядах русской армии, а также паралич в военном руководстве противника. В первые дни станет фатальной ошибкой истощение сил ВСУ.

Интересно, что украинские военные прекрасно справляются с паникой и параличом, но только в своих рядах. Так они успешно оторвали башню пока ещё не вступившему в бой немецкому танку.

 

 

Ранее мы писали, что русская “Игла” справилась с украинским Су-25.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Президент Армении Хачатурян посмертно наградил военных, погибших при стрельбе у села Тех В Карабахе стреляют всё чаще: Эрдоган рисует кровью избирательные бюллетени В Кремле не оставили без внимания одиозные заявления Пашиняна и Алиева: Прозвучал чёткий призыв

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь