Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Франция отказалась присоединяться к своим партнёрам, объявившим о дипбойкоте Олимпийских игр
/фото: Carsten Reisinger/imageBROKER.com/Globallookpress
Политика

Франция отказалась присоединяться к своим партнёрам, объявившим о дипбойкоте Олимпийских игр

Тем не менее Париж намерен предпринять другие политические меры

Министр образования Франции Жан-Мишель Бланкер заявил, что Париж не намерен объявлять дипломатический бойкот Олимпийских игр, как это уже сделали США, Австралия, Великобритания и Канада.

Тем не менее, по словам Бланкера, Франция предпримет шаги на политическом уровне. Какие именно это будут шаги министр не пояснил.

Отметим, что накануне заместитель председателя Европарламента Никола Бер призвала все европейские страны поддержать Вашингтон и присоединиться к его решению не участвовать на дипломатическом уровне в Олимпиаде, которая пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине.

После данного призыва дипломатический бойкот также объявила Канада. Об этом сообщал глава канадского правительства Джастин Трюдо.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Рустам Мурадов: Вопрос армянских военнопленных будет решён миротворческим контингентом Сергей Лавров призвал Армению и Азербайджан приступить к делимитации границы На юго-восточном направлении госграницы Армении тяжелое ранение получил рядовой солдат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь