Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Французский генерал открыл глаза Украине, мечтающей о танках НАТО
фото: UK Ministry of Defence/Globallookpress
Украина Армия

Французский генерал открыл глаза Украине, мечтающей о танках НАТО

Бруно Дари убеждён, что даже если ВСУ получат западные танки, то победы им всё равно не видать

Французский генерал Бруно Дари, ранее командовавший Иностранным легионом, считает, что западные танки не помогут Украине одержать победу над Россией.

В своей статье, опубликованной в издании Le Figaro, он пишет, что танки могли бы как-то изменить ситуацию на фронте, если бы они были поставлены в больших количествах.

Кроме того, поскольку русские знают, что ожидаются такие поставки, они, по словам Бруно Дари, вероятнее всего усилили противотанковую оборону на линии соприкосновения.

Не меньшее значение имеют и беспилотники, средств радиоэлектронной борьбы. Благодаря ним ВС России заметят, если Украина начнёт готовиться к танковой атаке.

Впрочем, с данными танками есть и другая проблема, о которой недавно писали в немецкой газете Die Welt.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Reuters озвучили проблему, которая может повлиять на наступление России в зоне СВО В США выяснили, что представляет главную угрозу для страны В Китае назвали двух настоящих хозяев Украины. Зеленский и рядом не стоял

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь