Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ показала кадры задержания мужчины, подозреваемого в шпионаже на Украину
фото: Svetlana Vozmilova//Globallookpress
Общество

ФСБ показала кадры задержания мужчины, подозреваемого в шпионаже на Украину

В Херсонской области задержали предполагаемого шпиона украинской разведки

Агентству ТАСС стало известно от ФСБ, что в Херсонской области задержан 22-летний гражданин Украины.

По информации следствия, он осуществлял сбор сведений о передвижениях русской армии, а затем передавал их украинским разведчикам. Эта работа велась им с октября по ноябрь прошлого года.

Украинец проходит обвиняемым по уголовному делу о шпионаже. Сейчас он находится под стражей.

Как проходило его задержание, можно посмотреть на видео. Сначала сотрудники ФСБ вошли в дом и приказали подозреваемому лечь на пол. Затем его увезли на допрос.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Полковник Литовкин: ВСУ хотят взорвать Константиновку после отступления Предупреждение ветерана ГРУ: Разведка занялась реакцией НАТО на разгром ВСУ The Hill: Трамп завершит конфликт на Украине, выдвинув ультиматум Зеленскому

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь