Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ представила подробности теракта, который удалось предотвратить в канун Дня Великой Победы
/фото: RF Investigative Committee/Globallookpress
Русская весна

ФСБ представила подробности теракта, который удалось предотвратить в канун Дня Великой Победы

Российским спецслужбам в очередной раз удалось сберечь жизни людей

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщает, что сторонник “Правого сектора”* планировал совершить теракт в одной из воинских частей Калининграда. Затем мужчина намеревался принять участие в боевых действиях на Украине против российский военных.

Однако эти планы сотрудникам ФСБ удалось сорвать. Теракт был предотвращён в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Известно, что в отношении вышеуказанного мужчины возбуждено уголовное дело. Он проходит обвиняемым по ч.1 ст. 205 (террористический акт) и ч.1 ст. 223.1 (незаконное изготовление взрывчатых веществ, а также изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств) Уголовного Кодекса России.

Сегодня мы также писали о том, какое будущее ждёт юго-восточные территории Украины, освобождённые от неонацистов.

 

* экстремистская организация, запрещённая на территории России

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Армянская оппозиция раскрыла, почему до сих пор не назвала имя своего лидера Оппозиция Армении ответила на задержание своих сторонников: “Ещё не вечер” Полиция Карабаха разъяснила, почему 10 мая в Степанакерте были вновь слышны выстрелы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь