Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
FT: Спецслужбы стран НАТО встревожены новостями из России
фото: Benoit Doppagne/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

FT: Спецслужбы стран НАТО встревожены новостями из России

На Западе внезапно обеспокоились масштабами работы русской разведки

Не так давно главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала полный текст разговора немецких военных. Главной темой их беседы стало планирование атаки на Крымский мост.

Газета Financial Times выяснила, что после этого на Западе не на шутку забеспокоились. Там полагают, что Россия усилила деятельность своей разведки и публикация секретного разговора является тому подтверждением.

"Русская разведка — это огромная машина, и она снова делает то, что делала всегда", — сказал газете представитель одной из западных разведслужб.

Другой собеседник издания добавил, что операции России очень круты с точки зрения разведки.

Напомним, что министр обороны ФРГ фактически подтвердил запись, опубликованную Симоньян. Борис Писториус признал, что это стало возможным из-за того, что один из офицеров пользовался незащищённым подключением.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Симоньян опубликовала секретный разговор немецких военных об ударе по Крымскому мосту Ситуация в зоне СВО изменится в конце апреля: Польский генерал решил предупредить Киев У американского танка Abrams найдено слабое место: Русские бойцы ликуют

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь