Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гарегин II проголосовал на выборах в Армении
Фото: Царьград
Политика

Гарегин II проголосовал на выборах в Армении

Католикос всех армян Гарегин II принял участие в голосовании на парламентских выборах в Армении.

Верховный Патриарх реализовал свое гражданское право на избирательном участке 14/11, расположенном в Вагаршапате.

В ходе выполнения гражданского долга его сопровождали глава канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина архиепископ Аршак Хачатрян, глава Гугаркской епархии епископ Ованнес Акопян, а также глава Артикской епархии епископ Нарек Авакян.

«Мы сделали свой выбор с молитвой и надеждой на то, что Господь сохранит незыблемость армянской государственности и поможет нашему народу преодолеть сложные испытания», — заявил Гарегин II представителям средств массовой информации после завершения процедуры голосования.

Предстоятель Армянской Апостольской церкви подчеркнул, что его решение было принято в пользу мощного, безопасного и образцового государства.

«Бог в помощь армянскому народу», — резюмировал глава Армянской Апостольской церкви.

Правом голоса на данных выборах обладают 2 миллиона 485 тысяч 851 гражданин Армении. В избирательном процессе принимают участие два блока и шестнадцать партий. В их числе блоки «Армения» и «Сильная Армения», а также партии «Гражданский договор», «Процветающая Армения», «Меритократическая Армения», «Против всех», «Демократическая консолидация», «Крылья Единства», «Просвещенная Армения», «Национально-демократический полюс», Христианско-демократическая партия, Армянский национальный конгресс, «Новая сила», «Республика», Реформистская партия, «Демократия, закон, порядок», «Национальное возрождение и пробуждение нации Кочари» и «Союз защитников демократии ради Республики». Проходной барьер для партий установлен на уровне 4%, для блоков, объединяющих до трех партий, — 8%, а для блоков, состоящих из четырех и более партий, — 10%. Минимальный порог явки избирателей не предусмотрен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь