Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генри Авакян после сейвов в Дублине: победы сборной Армении не за горами
Фото: Царьград
Спорт

Генри Авакян после сейвов в Дублине: победы сборной Армении не за горами

Вратарь сборной Армении Генри Авакян выразил уверенность, что в ближайшее время национальная команда начнёт всерьёз рассчитывать на положительные результаты, и победы не заставят себя ждать. Об этом он написал в социальной сети.

Авакян выделился в матче отборочного цикла чемпионата мира-2026 против Ирландии. Совершив ряд впечатляющих сейвов, он помог избежать крупного поражения. Высокий уровень его игры отметила и ирландская пресса.

"Я верю в процесс, через который мы сейчас проходим. Это моя сборная, и вместо поиска виновных мы работаем над исправлением ошибок. Благодаря колоссальной работе и единству мы скоро станем командой, с которой будут считаться многие. Очень важно после таких эмоциональных матчей восстановиться и двигаться вперёд. Благодарю наших болельщиков за беззаветную преданность и поддержку. Всё взаимно. Победы не заставят себя ждать", — написал Авакян.

В матче четвёртого тура отборочного цикла в Дублине Армения уступила Ирландии 0:1. В воротах армянской команды стоял голкипер ереванского "Пюника" Генри Авакян.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь