Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генсек НАТО ответил на вопрос о вводе западных войск на Украину
фото: Ukraine Presidency/Ukrainian Pre/Globallookpress
Политика

Генсек НАТО ответил на вопрос о вводе западных войск на Украину

Йенс Столтенберг заверил, что Североатлантический альянс не намерен вводить войска на Украину

Издание Economist опубликовало интервью с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом. Он рассказал, что Запад продолжает оказывать помощь Украине, в том числе в виде вооружения.

Однако, как заверил норвежский политик, Запад не готов отправить на помощь ВСУ свои сухопутные войска.  Объяснение этому довольно простое: НАТО не хочет быть втянутым в "полномасштабный конфликт".

Добавим, что западные войска так или иначе уже присутствуют на Украине. Только сейчас они действуют под видом иностранных наёмников.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Экс-советник Кучмы раскритиковал новую идею властей, превращающую Украину в концлагерь Дипломат Полянский раскрыл истинное отношение России к "формуле мира" Зеленского Россия узнала, какие пункты включены в коммюнике швейцарского саммита по Украине
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: