Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генсек НАТО спрогнозировал, как закончится конфликт на Украине
фото: Tejas Sandhu/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Генсек НАТО спрогнозировал, как закончится конфликт на Украине

Йенс Столтенберг считает, что достичь мира можно только при помощи поставок западного оружия на Украину

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг дал интервью испанской телекомпании Televisión Española. Во время беседы норвежский политик затронул украинский вопрос.

Столтенберг заверил, что исход конфликта будет зависеть от ситуации на поле боя. Несмотря на это, генсек военно-политического блока уверен, что кризис удастся разрешить именно мирным способом.

"… закончится за столом переговоров", — считает политик.

В заключение Йенс Столтенберг добавил, что для блока НАТО крайне опасно, если победу в конфликте одержит не Украина, а Россия.

Напомним, что накануне он также комментировал мирные инициативы Китая, состоящие из 12 пунктов.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Newsweek: Украину в 2023 году ждут невиданные бедствия из-за конфликта Эксперт Малинин оценил мирные инициативы Китая по Украине: "Не предел ожиданий" Байден назвал единственное условие для захвата Крыма Украиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь