Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Хабаровского края Дегтярёв объяснил, почему военный комиссар Лайко отстранён от должности
Фото: Кошелев Илья/news.ru/Globallookpress
Армия Мобилизация

Глава Хабаровского края Дегтярёв объяснил, почему военный комиссар Лайко отстранён от должности

Это никаким образом не может повлиять на выполнение задач, отметил он в Telegram-канале

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярёв в своём Telegram-канале сообщил, что военный комиссар области Юрий Лайко отстранён от должности.  

При этом он внёс ясность в дело. По словам Дегтярёва, данное событие никаким образом не может повлиять на выполнение задач, поставленные президентом России Владимиром Путиным. 

За все эти десять дней, когда в России была объявлена частичная мобилизация, несколько тысяч граждан получили повестки. Все они прибыли в военкомат. Однако он поспешил объяснить, почему военком был уволен: 

Из них порядка половины мы вернули домой как не соответствующие критериям отбора для поступления на военную службу по контракту.

В последнее время Владимир Зеленский стал чаще просить помощи у НАТО. В Североатлантическом альянсе объяснили, почему ему этого делать не стоит больше никогда, ибо помощи он не дождётся.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР “Почерк ВС Азербайджана”: Армения обратится в международные суды по факту убийства армянских военных Правозащитница Саакян: Раскрыто место убийства армянских военных азербайджанскими ВС В НАТО на пальцах объяснили, почему Зеленский должен навсегда забыть про помощь от военного блока

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь