Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Крыма Аксёнов объяснил логику вхождения регионов в состав России без голосования
фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика Украина

Глава Крыма Аксёнов объяснил логику вхождения регионов в состав России без голосования

Политик раскрыл, почему территории, освобождённые русской армией, могут войти в состав России без референдума

Глава Крыма Сергей Аксёнов напомнил РИА Новости, что в 2014 году на территории полуострова был проведён референдум. По его итогам крымчане выразили желание войти в состав России. Тем не менее западные страны отказались признавать этот факт.

По всей вероятности, ситуация может повториться в случае проведения референдума на освобождённых Россией территориях, считает Аксёнов.

Вопрос о вхождении ряда территорий в состав России исключительно зависит от политической воли высшего руководства страны, отметил Аксёнов.

Характерно, что ещё накануне секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак озвучивал предположительную дату проведения референдума.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Армянский солдат остановил целую колонну противника и отказался сдаться Глава армянского Минобрнауки Думанян узнал о своей "отставке" из СМИ Минобороны Армении обвинило Азербайджан в ночной перестрелке — подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь