Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Минздрава Армении призвала граждан соблюдать ковидные ограничения в новогодние праздники
/фото: A smart phone lying on a wooden /www.imago-images.de/Globallookpress
Коронавирус

Глава Минздрава Армении призвала граждан соблюдать ковидные ограничения в новогодние праздники

Это, по её мнению, позволит сохранить положительную динамику по COVID-19

Министерство здравоохранения Армении сообщает, что в минувший четверг в стране было выявлено 129 новых случаев заражения коронавирусом. Отметим, что это на 23 меньше, чем в среду.  При этом общее число выявленных случаев уже превысило отметку в 344 000.

Хорошая динамика за сутки отметилась в показателях по выздоровлению от COVID-19. Если 22 числа таких людей было 153, то 23 их уже 295. Порядка 5 119 человек ещё находятся на лечении.

Помимо этого, за день вдвое увеличилось количество летальных исходов. С 7 до 15 человек 22 и 23 декабря соответственно.

Тем не менее, как сообщила, министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян, в стране на данный момент достаточно хорошая эпидемиологическая ситуация. Чтобы она сохранялась и дальше, по ее мнению, в праздничные дни гражданам необходимо соблюдать все ковидные ограничения.

Накануне мы также писали, что русские миротворцы поздравили детей, проживающих в Нагорном Карабахе, с наступающим Новым годом. Военнослужащие вручили им конфеты и игрушки.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Армении выразили готовность поехать в Турцию для восстановления отношений Обнаруженный в 106 странах мира штамм "Омикрон" в Армении не выявлен Метели, гололедица и интенсивный снегопад — что ожидает жителей Армении сегодня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь