Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава турецкого МИД назвал одно условие для урегулирования конфликта на Украине
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

Глава турецкого МИД назвал одно условие для урегулирования конфликта на Украине

В Анкаре вдруг вспомнили о "целостности" Украины

Турецкое руководство неоднократно предлагало свои посреднические услуги в вопросе разрешения украинского кризиса. Если посредники обычно придерживаются нейтралитета, то недавно глава МИД Хакан Фидан сделал заявление, которое полностью отвечает интересам Киева.

Министр сказал, что конфликт якобы можно разрешить только в случае сохранения территориальной целостности Украины.

На эти слова позднее отреагировал русский депутат Дмитрий Белик. В интервью RT он констатировал, что по-хорошему условия окончания конфликта должны устраивать и Украину, и Россию.

Предложение Фидана, как очевидно, не отвечает интересам России, поскольку она не отдаст кому-либо свои территории. И эту можно закрыть.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Американец Мартиндейл рассказал о состоянии боевиков ВСУ: "Они напуганы" В зоне СВО ожидается пауза: Генерал Греков объяснил, почему Hill: Конфликт на Украине может завершить ультиматум Трампа Путину и Зеленскому
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: