Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госкомиссия Армении сообщила о снижении цен на сахар
Сахар.

Госкомиссия Армении сообщила о снижении цен на сахар

Армянские антимонопольщики отреагировали на сообщения СМИ о росте стоимости сахарного песка

Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Республики Армения рассмотрела вопросы, связанные с поднятием цен на рынке сахарно песка. Напомним, что в последние дни в армянских СМИ активно обсуждалась тема сахара на армянском рынке, недовольство граждан и «искусственный дефицит» данного продукта. Согласно заявлению антимонопольщиков, предварительные данные результатов расследования показали, что на рынке нет недостатка сахарного песка. В сообщении отмечается, что сахар в страну завозится в нормальных объемах и речь идет об оптовых партиях.

В результате мониторинга специалисты выяснили, что с мая, по их словам, в крупных торговых сетях роста цен на этот продукт не наблюдается. Заметим, что сахарный песок продается как на развес, так и в расфасованном виде, и цены в этом случае отличаются.

Представители комиссии призывают при обнаружении фактов искусственного дефицита обратиться к ним.
Следует отметить, что, по мнению многих потребителей, за последние два года цены на продукты в Армении все таки выросли. И у этого процесса есть как объективные причины - экономические сложности связанные с распространением коронавируса и послевоенные реалии, так и иные основания в виде попыток недобросовестных предпринимателей по созданию временных ситуаций с дефицитом на тот или иной товар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь