Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Град с куриное яйцо уничтожил урожай в пяти сёлах Армении
Фото: Царьград
Происшествия

Град с куриное яйцо уничтожил урожай в пяти сёлах Армении

Крупный град причинил существенный урон сельскому хозяйству в населённых пунктах общины Ноемберян, расположенной в Тавушской области Армении. Данную информацию распространила пресс-служба администрации Ноемберяна.

Как уточняется, осадки размером с куриное яйцо нанесли наибольший ущерб сёлам Баганис, Джуджеван, Коти, Воскеван и Воскепар.

Глава администрации села Воскепар Ишхан Агбалян в интервью Sputnik Армения заявил, что в результате ливней и града был практически полностью утрачен урожай овощей и фруктов.

«Вчерашний град добил то, что еще оставалось», — отметил он.

Помимо этого, стихия повредила линии электропередачи и газовые трубы. В настоящий момент инфраструктура полностью восстановлена.

В общине Воскеван сообщили, что из-за выпадения крупного града во многих домах разбиты окна, повреждены кровли, а также солнечные панели и автомобили. Урожай на значительной части садов и огородов уничтожен.

В настоящее время в сёлах Тавушской области Армении проводится оценка причинённого ущерба.

Ранее сообщалось, что 11 июня вследствие ливней и града произошло подтопление нескольких улиц в городе Гюмри, расположенном в Ширакской области Армении. В некоторых местах толщина ледяного покрова достигала 1,5 метра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь