Гражданка России скончалась на борту самолёта в армянском аэропорту "Звартноц"
Следов насилия на теле женщины обнаружено не было.
В Армении произошло чрезвычайное происшествие с летальным исходом. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Армении shamshyan.com. Итак, ночью, в районе 03:10, в центр оперативного управления полиции страны поступил звонок от службы авиационной безопасности аэропорта “Звартноц”. Сообщалось, что в самолёте скончался один из пассажиров.
Не место происшествия были отправлены сотрудники линейного отдела полиции аэропорта “Звартноц”. Правоохранителям удалось выяснить личные данные погибшей женщина. Ею оказалась 94-летняя гражданка России армянского происхождения.
Источник отмечает, что следов насилия на теле погибшей не обнаружено.
Ранее “Царьград Армения” сообщал, что восемь вернувшихся армянских военнопленных могут лишиться свободы. По данным армянских СМИ, они уже были допрошены. Подробнее с ситуацией можете ознакомиться на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook