Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И армяне, и турки не хотят открытия границы, но это никого не волнует — соцопрос
Фото: Nir Alon/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Общество Политика

И армяне, и турки не хотят открытия границы, но это никого не волнует — соцопрос

В Ереване опрос был проведён с 24 января по 2 февраля

Руководитель армянского представительства “GALLUP International Association” Арам Навасардян представил опрос, проведённый среди ереванцев, относительно открытия армяно-турецкой границы. Об этом сообщает информагентство newsarmenia.am.

Так, согласно результатам опроса, полностью поддерживают открытие границ с Турцией лишь 6,9% жителей столицы. “Скорее против” данного шага выступили 7,6% участников опроса, “скорее одобряют” — 15,6%.

Однако большая часть опрошенных — 54% граждан, выступили категорически против данной инициативы. Отметим, что опрос проводился в Ереване с 24 января по 2 февраля.

Напомним, что аналогичный опрос в Турции показал практически ни чем не отличающиеся результаты. Там люди не только не хотят добрососедских отношений с Арменией, но и видят в ней главную угрозу для государства. Таким образом, жители двух стран пока ещё не готовы к нормализации отношений на государственном уровне, однако власти Армении и Турции так не думают.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сегодня температура воздуха в Армении побьёт рекорд 1966 года Проректора Армавирского государственного педуниверситета временно отстранили от должности "Опять армия?" Ветеран правоохранительных структур раскритиковал "пафосное" раскрытие шпионажа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь