Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Импичмент Пашиняну обеспечен. Теванян назвал сроки
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Импичмент Пашиняну обеспечен. Теванян назвал сроки

Процесс импичмента должен быть предварён необходимыми мерами. Сейчас готовятся определённые шаги в этом направлении.

В Армении назревает смена правящего режима, а также ожидается запуск процедуры импичмента в отношении действующего премьер-министра Никола Пашиняна. Однако перед этим необходимо, чтобы были созданы определённые условия. Так, например, представитель Национального комитета по координации всенародного движения Андраник Теванян объяснил, что необходимо сначала чётко определить кто станет парламентариями, а кто — кандидатами. 

Уже сейчас, по словам политика, оппозиция знает, кто может стать следующим премьер-министром. Однако для запуска импичмента должны созреть и сами армяне. Жители страны должны выйти на улицы и поднять восстание против правящего режима. Теванян уверен, что практически всё население в душе уже готово к бунту. Также у оппозиции есть план определённых действий по выводу Армении из состояния кризиса.

"Наши конкретные шаги: это вывод Нагорного Карабаха из сложившейся ситуации, выход из Пражских соглашений, восстановление и уточнение отношений с союзником Армении – Россией, восстановление армии, и возвращение переговоров в русло трехсторонних заявлений", — цитирует Sputnik Армения слова Теваняна.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Как Армения принимает жителей Карабаха. Объясняет рабочая группа "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь