Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интервью с военным ВСУ “Адольфом” шокировало пользователей Сети: “Типичное украинское имя”
Фото: The Presidential Office of Ukrai/Globallookpress
Политика

Интервью с военным ВСУ “Адольфом” шокировало пользователей Сети: “Типичное украинское имя”

В Twitter набросились на британское издание Reuters, в котором после дня рождения Адольфа Гитлера опубликовали интервью с украинским военным с говорящим позывным

Пользователи Twitter возмутились, увидев сюжет британского агентства Reuters, в котором журналисты взяли интервью у одного из солдат ВСУ с позывным “Адольф”. 

Дело в том, что издание Reuters 21 апреля, сразу после дня рождения Адольфа Гитлера, опубликовало в своём Twitter ролик тренировочной базы украинской бригады в Харьковской области. На видео можно увидеть новобранца с говорящим позывным “Адольф”, который рассказал о ходе обучения. 

Пользователи Twitter были в шоке из-за выбора “респондента”. 

Один из них иронично написал:

"Сержант Гиммлер был недоступен для комментариев". 

Другой же отметил, что Адольф, оказывается, его фальшивое имя, он выбрал его для позывного. Потом съязвил: “Понял, теперь всё понял”.

Ещё один посчитал это “абсолютным позором”, что люди, слыша прозвище военного, сразу думают, что тот отдаёт дань уважения Гитлеру. Ведь, на самом деле, солдат отдал дань уважения нацистскому преступнику Адольфу Эйхману, пошутил пользователь @BuddyComrade, передаёт издание РИА Новости. 

Люди стали шутить над тем, что военный якобы большой поклонник Адольфа Сакса, изобретателя саксофона, а “не то, что мы все подумали”.

"Типичное украинское имя Адольф", — заметил @TradNorm.

 

 

Ранее мы писали, что ранним утром 24 апреля украинские военные атаковали Севастополь.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Баку перекрыл мост, соединяющий Армению и Карабах: “Это преступление” Армения уличила Азербайджан во лжи: Минобороны двух стран выпустили заявления Ситуация усугубляется: Смерть военного в Армении и установка азербайджанского КПП в Карабахе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь