Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран нашел чем ответить США на санкции
Фото: globallookpress.com
Экономика

Иран нашел чем ответить США на санкции

Иран пообещал закрыть Ормузский пролив, по которому перевозят нефть, если США не отменят санкции.

Иран выступил с угрозами закрыть для судов Ормузский пролив. Такой план может быть реализован, если США продолжат санкционную политику в отношении Ирана.

Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани, его слова передает телеканал NBC. Такой сценарий может быть реализован, если США продолжат санкции против Ирана, предупредил Рухани. В этом случае транспортировка нефти будет серьезно затруднена.

«Это не предупреждение. Это реальность. Если водный путь из Персидского залива должен оставаться свободным и безопасным, то он должен оставаться таким для всех», - передает его слова NBC.

"Мюнхенский сговор" США, саудитов и Израиля против Ирана

Ранее сообщалось, что официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Бахрам Касеми распорядился вызвать руководителей дипломатических миссий Дании, Нидерландов и временного поверенного в делах Великобритании на встречу. Сообщается, что это связано с терактом в Ахвазе.

«Европейский союз не вносит в черный список членов этих террористических группировок, пока они не совершат преступления на европейской территории. И это более чем неправильно. Это двойные стандарты», - отметил Касеми, его цитирует агентство IRNA.

Иран считает, что на территории этих стран в действительности укрываются террористы, причастные к произошедшему на военном параде в Ахвазе. Касеми отметил, что сейчас правильнее всего было бы экстрадировать преступников в Иран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент Агентура объявила "войну": Тысячи мигрантов готовы восстать — ненавистники России даже не скрываются

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь