Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран задержал 2 американских беспилотных плавательных аппарата — подробности
Фото: World Flags/imageBROKER.com/Globallookpress
Происшествия В мире Армия

Иран задержал 2 американских беспилотных плавательных аппарата — подробности

Иранские ВМС “выловили” в международных водах аппараты, принадлежащие США. И это не в первый раз

Контр-адмирал Шахрам Ирани, командующий иранскими ВМС, рапортовал о задержании в международных водах двух беспилотных плавательных аппаратов. Они принадлежат Соединённым Штатам. 

84-я флотилия стратегических морских сил армии, действенно присутствуя в океанских глубинах, в особенности, в регионе Красного моря, смогла на наивысшем возможном уровне выполнить операцию по охране и установлению морской безопасности, — так Шахрам Ирани охарактеризовал проведённую операцию. 

Стоит отметить, что ситуация, когда Иран “вылавливает” американские военные агрегаты, наблюдается не впервые. Например, в начале текущей осени эсминец ВМС Ирана "Джамаран" обнаружил брошенные суда, собирающие разведданные. После соблюдения всех положенных по протоколу предупредительных мер Тегеран поднял суда на борт, а затем “отпустил на волю” в безопасном месте. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Армении скончался гражданин Португалии — подробности от МЧС Сотрудничество Армении и Белоруссии усиливается благодаря ЕАЭС — Пашинян Армению посетила грузинская делегация Минобороны
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: