Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исказить историю не получится: Офис Сержа Саргсяна обнародовал документы по Карабаху
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество

Исказить историю не получится: Офис Сержа Саргсяна обнародовал документы по Карабаху

В офисе третьего президента Армении ответили на обвинения Никола Пашиняна, фактически опровергнув их подлинность

Обнародованы документы о нагорно-карабахском урегулировании. Офис третьего президента Армении опубликовал данные об урегулировании карабахского вопроса на фоне обвинений Никола Пашиняна.  

Таким образом, Серж Саргсян фактически опроверг заявления премьер-министра о том, что переговоры, которые велись до него, были невыгодны для Армении.  

В офисе экс-президента представили несколько абзацев предложений Минской группы ОБСЕ от августа 2016 года. В документе утверждается, что речь идёт о пакетном урегулировании. Аппарат третьего президента Армении заявил, что исказить историю не получится.  

С анализом бывшего омбудсмена Армении насчёт “эпохи мира” между Арменией и Азербайджаном можете ознакомиться на “Царьград. Армения”. Прогнозы Армана Татояна оставляют желать лучшего.  
 
 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Экс-омбудсмен Армении Татоян назвал истинную цену достижения мира с Баку Спад заболеваемости COVID-19 в Армении идёт в геометрической прогрессии Вандалы в Ереване осквернили бюст национального героя Армении и Карабаха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь