Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Истерящий об экономике Байден напомнил американцам персонажа “Симпсонов”
Фото:IMAGO/Yuri Gripas/ Pool via CNP/Globallookpress
Общество Политика В мире

Истерящий об экономике Байден напомнил американцам персонажа “Симпсонов”

Американский президент уверил сограждан, что меняет их жизнь. Не уточнив, впрочем, в какую именно сторону

Выступая в Филадельфии, престарелый глава США Джо Байден перешёл на крик. Столь бурную эмоцию вызвал у президента Штатов его собственный доклад об экономических инициативах Белого дома. Администрации Байдена, в свою очередь, неоднократно вменялось неадекватное распределение бюджета по статьям, и безграничная по финансовому объёму военная помощь Украине в ущерб гражданам относится к той же категории. 

Я не хочу больше слышать эту ложь о бездумных расходах. Мы меняем жизнь людей! — прокричал Джозеф Байден. 

Пользователи социальных сетей не разделили эмоцию президента и в основном выразили недоумение. Один из них отметил, что жизнь и впрямь меняется — в худшую сторону. 

Кроме того, интернет-юзеры отметили сходство Байдена с одним из персонажей мультсериала про Симпсонов, который, как известно, “предсказал” все политические и общественные события на много лет вперёд. Президент США напомнил американским поклонникам анимационной ленты дедушку Абрахама. Он, по сценарию, пребывает в глубоком маразме, постоянно громко кричит и очень любит жаловаться “в Спортлото”. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал, как русские интернет-пользователи оценили идею Байдена баллотироваться ещё на один срок. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Украина предлагает Западу "стереть память" ценой в 57 миллиардов долларов Взбесившийся с жиру Зеленский выдвинул канцлеру Шольцу список своих капризов в виде ультиматума Байден наконец раскрыл главную причину рекордной инфляции в США — дело не в Путине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь