Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из бункера видней: Зеленский насчитал 16 тысяч наемников, не выходя на поверхность
/фото: Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/Globallookpress
Русская весна

Из бункера видней: Зеленский насчитал 16 тысяч наемников, не выходя на поверхность

Украинский лидер сделал новое заявление

Президент Украины в своём последнем видеообращении вновь пригрозил России. Владимир Зеленский отметил, что Москве придётся возместить Киеву ущерб от спецоперации. Поэтому, как заключил украинский лидер, русским теперь нужно учить слова "репарации" и "контрибуция".

Кроме того, Зеленский заявил, что Украина продолжает ежедневно получать оружие от своих западных партнеров. Также на территорию страны, как утверждает президент, уже прибыло 16 тысяч иностранных наёмников.

Как мы писали ранее, в НАТО не хотят вступать с Россией в прямое противостояние. Однако западным лидерам всё-таки удалось найти способ, позволяющий ответить России военным методом.

Характерно, что не все страны альянса поддерживают линию организации. Недавно в одном из государств-членов НАТО даже прошла акция в поддержку действий России. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, почему в принципе Москва решилась на этот шаг.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Новый омбудсмен Армении рассказал о своих приоритетах в работе Цитируя Фрейда и обещая будущее мечты: В Армении избран новый президент Армения выбрала нового президента: Им стал Ваагн Хачатурян

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь