Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Избежавший смертной казни британский наёмник Аслин собрался вернуться на Украину
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
В мире Украина

Избежавший смертной казни британский наёмник Аслин собрался вернуться на Украину

Эйден Аслин отметил, что не хочет в плен, а собирается стать военным корреспондентом

“Огромная любовь к Украине” — такую причину назвал Эйден Аслин, один из трёх британских наёмников, который ранее был приговорён к смертной казни в ДНР, для возвращения в зону боевых действий. Напомним, в ожидании смерти Аслин активно “раскаивался”, давил на жалость и даже пытался петь гимн России. 

Теперь же наёмник принял решение вернуться на Украину, однако воевать, по крайней мере с его слов, не планирует. На сей раз им движет желание стать военным корреспондентом и освещать текущие события. 

28-летний Аслин сообщил: “В плен не хочу”. Но у него, как говорит он сам, “есть истории, которые следует рассказать”. Что бы это ни значило. Возможно, эти истории связаны с лицемерием его родной Британии: в нём наёмник активно обвинял Лондон, пока ждал исполнения смертного приговора. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Минобороны сообщили о состоянии солдата ВС Армении, которого накануне ранили на границе Спутниковый интернет Илона Маска мог бы появиться в Армении. Если бы не два “но” ВС Азербайджана открыли огонь по позициям Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь