Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль оказывает Украине закулисную помощь — подробности от посла Прозора
фото: IMAGO/Christian Spicker/Globallookpress
Политика Украина

Израиль оказывает Украине "закулисную" помощь — подробности от посла Прозора

Рон Прозор рассказал изданию Funke Mediengruppe, как Израиль помогает Украине в противостоянии с Россией

Немецкое издание Funke Mediengruppe побеседовало с послом Израиля Роном Прозором. Он рассказал, что Израиль на самом деле оказывает помощь Украине, но предпочитает это не афишировать.

Данная помощь заключается не только в поставках гуманитарных принадлежностей, но и в блокировании поставок иранского оружия.

"Так что помогаем — пусть и закулисно, и гораздо больше, чем известно", — цитирует посла РБК.

По словам Прозора, Израиль не готов раскрывать данную информацию в полной мере, поскольку на территории России проживает большая еврейская община.

Сегодня мы также писали, что американские аналитики предложили администрации Джо Байдена разрешить украинский конфликт, используя 4 способа.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Politico представили шокирующие данные об антиамериканском прошлом Шольца Генерал ВВС Минихан спрогнозировал, когда между США и Китаем начнётся война Немцев шокировали слова Бербок о России: "Пора научиться держать язык за зубами"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь