Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я от них ничего не хочу: Внук генерала Карбышева оскорбился вопросом о денежной подоплеке заявления на Comedy Woman
Фото: globallookpress.com
Общество

"Я от них ничего не хочу": Внук генерала Карбышева оскорбился вопросом о денежной подоплеке заявления на Comedy Woman

Внук генерала Карбышева Дмитрий Карбышев-младший оскорбился предположениями о том, что его заявление с требованием наказать шоу Comedy Woman может иметь денежную подоплёку. "Я от них ничего не хочу", - заверил он.

Дмитрия Карбышева-младшего оскорбило предположение о том, что он добивается наказания шоу Comedy Woman за шутку про его деда, погибшего в фашистском концлагере генерала РККА Дмитрия Карбышева, из-за возможной финансовой выгоды.

"Я ничего от них (Comedy Woman) не хочу, как суд решит, так и будет, если дело до него дойдет", - заявил внук генерала в комментарии ФАН.

Он обратил внимание на тот факт, что юристы подтвердили состав преступления в шутке, которая представляла героя Великой Отечественной войны в двусмысленном положении.

По словам Дмитрия Карбышева-младшего, он полагается на выводы Следственного комитета по этому поводу и рассчитывает на передачу дела в суд. Дмитрий Карбышев-младший также добавил, что помимо реабилитации нацизма усматривает в скетче оскорбление и клевету.

А вот извинения участниц шоу он посчитал издёвкой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Киев вздрогнул — это ад: На Украине уничтожены секретные бункеры инструкторов НАТО. Это не просто "ответка" — это возмездие Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь