“Я сейчас встану и уйду”: Актёр Сергей Селин катком прошёлся по русофобам, поливающим грязью Россию
В сети распространяется видео, похожее на бэкстейдж со съёмок, где актёр, сыгравший Дукалиса в “Улицах разбитых фонарей” рассуждает о России и русских, признаваясь в любви к родной стране
Актёр Сергей Селин выпустил видео, где изначально якобы ему дали текст о маленьких городках России, в которых “ничего не изменилось с того момента, как об этом писали великие Гоголь и Чехов”. Исполнитель роли Дукалиса недоволен предложенным сценарием:
“Моя работа — это не врать людям”, — говорит он.
Свою задачу Селин видит в том, чтобы говорить как можно больше правды. И тогда актёру предложено сказать то, как он видит ситуацию сам. Оказалось, что Селин считает, что города в России не умирают.
“Парень, не смей стоять на нашем пути, мы молодая страна, у нас всё будет”, — обратился Селин к так называемым либералам, поливающим Россию грязью.
Это не понравилось режиссёру, и Селин пригрозил: “Я сейчас встану и уйду”. После чего порвал сценарий.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен