Экс-министр упрекнула Пашиняна в том, что он ничего не знает о жизни сюникского приграничья
Об этом Мане Тандилян написала на своей странице в Facebook
Экс-министр труда и социальных вопросов Армении, соучредитель партии “Страна для жизни” Мане Тандилян на своей странице в Facebook, комментируя вчерашние заявления премьер-министра Никола Пашиняна, написала:
“Премьер-министр Армении не знал, что в Сюникской области есть 6 сел, в которых проживает всего 250 семей. И как бы он удивился, узнав, что в Сюнике есть село (не называю его сознательно во избежание беды), где живут всего 3 семьи”. Она задалась вопросом: если Пашинян этого не знает, то что он еще может не знать?
Напомним, что ранее мы представляли непростую жизнь жителей сюникского приграничья, которые буквально оказались в блокаде. Дело в том, что заявления Азербайджана об установке таможенного контроля на границе, повлекли за собой последствия, крайне негативно сказавшиеся на жизни местного населения. Подробнее — на “Царьград Армения”.
Ранее мы писали, что в Германии негативно отреагировали на санкции Соединенных Штатов против газопровода “Северный поток — 2”. По какой причине немецкая партия “Зеленые” выразила недовольство относительно действий США — читайте на “Царьград Армения”.