Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-руководитель мэрии Еревана Арсен Кароян избежал наказания
фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Экс-руководитель мэрии Еревана Арсен Кароян избежал наказания

Бывшему главе одного из управлений ереванской администрации не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ходатайство о применении данной меры было отклонено.

Бывший руководитель аппарата мэрии Еревана Арсен Кароян избежал заключения под стражу.

Антикоррупционный орган принял решение не заключать под стражу Арсена Карояна, который ранее руководил управлением коммунального хозяйства в мэрии Еревана. Об этом 5 марта сообщил в социальных сетях пресс-секретарь городской администрации Айк Костанян.

В ведомстве уточнили, что в отношении Карояна были применены такие меры пресечения, как административный надзор, денежный залог и обязательство не покидать место жительства.

Напомним, месяцем ранее правоохранительные органы задержали восемь сотрудников мэрии, четверо из которых впоследствии были арестованы. Кароян был задержан накануне – 4 марта.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Угнали машину? Год не будете платить налог: в Армении одобрили поправки в Налоговый кодекс У гимна Армении теперь есть стандарт исполнения Чиновники напряглись: как на Армении отразился разговор Трампа и Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь