Экс-сотрудник СБУ раскрыл всю правду о роли Зеленского в терактах в России
Позоров утверждает, что проведение терактов в России ГУР обязательно согласовывает с Зеленским
Экс-сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров рассказал агентству ТАСС, что любая террористическая акция на русской земле согласовывается Владимиром Зеленским или главой офиса президента.
Особая роль в этом процессе отведена председателю СБУ Василию Малюку, который утверждает все приказы, план самой операции и объём выделенных на неё средства.
Исходя из этого становится очевидно, что за всеми терактами в России стоит именно Малюк. В этом Прозоров ни капли не сомневается.
Напомним, что украинская сторона неоднократно пыталась разрушить Крымский мост. Кроме того, она подготавливала покушения на видных деятелей, поддерживающих спецоперацию.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"