Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Аватков вскрыл истинные намерения Эрдогана, собравшегося в Сочи: “Прорыв продолжается”
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Эксперт Аватков вскрыл истинные намерения Эрдогана, собравшегося в Сочи: “Прорыв продолжается”

Турецкий лидер встретится с Владимиром Путиным, что подтвердили в Кремле

Как ранее писал “Царьград. Армения”, 5 августа текущего года президент Турции Реджеп Эрдоган прибудет в Россию. В городе Сочи он пробудет один день, где встретится с Владимиром Путиным. 

Президенты обсудят региональные проблемы и двусторонние отношения, — приводит пояснение Пескова информагентство “Говорит Ереван”. 

В своём телеграм-канале эксперт-тюрколог Владимир Аватков представил более развёрнутую картину. По его словам, есть определённые причины для визита турецкого лидера в Россию именно сейчас. 

У двух стран — активный и продуктивный диалог по широкому спектру вопросов. Разногласия, бесспорно, есть, но их лучше честно обсуждать за столом переговоров. Встреча обещает быть интересной. Нестандартные решения — наш конёк. Прорыв в новый мир продолжается, — прокомментировал Аватков. 

Ранее “Царьград. Армения” писал, что Эрдоган пригрозил Николу Пашиняну “кирпичом” на границе, если тот продолжит так же себя вести. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Армения обвинила ОБСЕ в двойных стандартах из-за игнорирования чрезвычайно важной проблемы Минздрав Армении оценил ситуацию с оспой обезьян в стране Спецслужбы Армении внезапно наведались на знаменитый рынок Вернисаж

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь