Эксперт Юлин нашёл бесспорное преимущество от создания русской военной базы в Сербии
Борис Юлин оценил заявление русского дипломата Боцана-Харченко, возглавляющего дипломатическое представительство в Сербии
Ранее стало известно, что в Сербии может появиться русская военная база. Об этом заявил посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко.
Военный эксперт Борис Юлин уверен, что определённые преимущества в этом конечно же есть. В интервью “Ленте.ру” он рассказал, что в результате открытия базы у русских военных появится возможность наблюдать за окружающим пространством, то есть выполнять разведывательные задачи.
Отметим, что руководство Сербии с теплом относится к России и потому отказывается вводить антирусские санкции. Почему, объяснил президент Александр Вучич.
Сегодня мы также писали, что на Западе был опубликован доклад о преступлениях солдат украинской армии. На эти обвинения решил ответить Владимир Зеленский.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram