Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Коротченко озвучил нехитрый способ “поставить на колени” руководство Украины
фото: MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Политика Украина

Эксперт Коротченко озвучил нехитрый способ “поставить на колени” руководство Украины

Игорь Коротченко, ориентируясь на текущую военно-политическую ситуацию, выдвинул несколько предложений

Главный редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко уверен, что западные страны продолжат оказывать Украине военно-техническую поддержу. Поэтому России, как считает эксперт, следует предпринять ряд ключевых решений.

В этом контексте Коротченко привёл в пример удары по центрам принятия решений в Киеве и транспортно-логистической структуре Украины.

Нужно всё делать для того, чтобы уже сейчас киевский режим был поставлен на колени, — цитирует главреда “Народные новости”.

В заключение Игорь Коротченко подчеркнул, что вышеуказанные шаги помогут “обезглавить ВСУ”. Соответственно, способности сопротивляться у них будет меньше.

Бывший советник генсека НАТО Карбер считает, что США если не прекратят вооружать Украину, то как минимум не увеличат свою поддержку. И связано это с одной веской причиной.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Минобороны Армении обвинило Азербайджан в распространении дезинформации о ситуации на границе Дожди, жара и приятная прохлада: Синоптики Армении рассказали о погоде в предстоящие дни Тимати откроет в Армении первую за пределами России кофейню Stars Coffee

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь