Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это беда: Кушанашвили рассказал всю правду о тяжёлом недуге Малахова
фото: Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress
Общество

"Это беда": Кушанашвили рассказал всю правду о тяжёлом недуге Малахова

Отар Кушанашвили пролил свет на информацию о состоянии здоровья ведущего программы "Привет, Андрей!"

На днях Отар Кушанашвили сделал шокирующее заявление о здоровье Андрея Малахова. Как рассказал 53-летний грузинский журналист, ведущий программы "Привет, Андрей!" из-за прогрессирующей болезни стал носить парик.

О какой болезни идёт речь, Кушанашвили раскрывать не стал, но добавил, что это "беда". По этой причине Малахов был вынужден пройти курс лечения.

Отметим, что слухи об ухудшении здоровья Андрея Малахова поползли как минимум в прошлом году. Тогда зрители также заметили, что ведущий поправился. Связано ли это как-то с болезнью, о которой говорит Кушанашвили, неизвестно.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В США раскрыли, кто готовится раз и навсегда "убрать" Зеленского У Запада есть 2 пути на случай поражения Украины: Политолог — о "гениальном плане В" В G20 согласовали единый подход по конфликту на Украине. Теперь ответ за Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь