Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это даже не Tomahawk. Страшнее: Плохие новости для России. США могут передать ВСУ совсем другое оружие
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Это даже не Tomahawk. Страшнее: Плохие новости для России. США могут передать ВСУ совсем другое оружие

В России назвали реальной угрозу передачи США вместо Tomahawk других ракет. В "Старше Эдды" объяснили, каких. Ответ стал плохой новостью для России. JASSM страшнее.

Вопрос возможной передачи ракет Tomahawk Украине является одним из самых насущных в последнее время. Ведь если вэсэушники их получат, руки у них будут развязаны. И первой под "прицелом" окажется Москва.

В телеграм-канале "Старше Эдды" считают, что бояться стоит не Tomahawk. Тем более, что причин их не передавать Киеву у Вашингтона достаточно. Реальной угрозой для России будет, если украинские военные получат ракеты JASSM, считает источник.

На сегодняшний день американцы располагают несколькими тысячами таких ракет. И одним из их штатных носителей являются истребители F-16, которые уже имеются на вооружении ВСУ.

фото: Коллаж Царьграда

В "Старше Эдды" напоминают: весь процесс начинался с передачи киевскому режиму противотанковых управляемых ракет и переносных зенитных ракетных комплексов. Со временем серьёзность поставляемого оружия только возрастала и Запад всегда тщательно следил за реакцией России.

А вдруг русские решат, что это уже слишком, и что-то нам сломают? Но ничего не происходило, реакция оставалась сдержанной, и теперь, как мы видим, дело дошло до крылатых ракет средней дальности,

— утверждает ресурс.

Посему у "Старше Эдды" возникает закономерный вопрос, что будет, если и на них не отреагировать. Действительно Tomahawk или быть может JASSM?

При грамотном применении это действительно опасное оружие. А с грамотным применением и сами … (украинцы — ЦГ) уже много чего знают,

— заключает канал.

Даже если американцы поставят Украине Tomahawk, ход конфликта это не изменит. В Кремле уже говорили: русские продолжат добиваться намеченных целей.

фото: Коллаж Царьграда

Киевский режим тоже когда-то думал, что он вот-вот создаст дальнобойные ракеты "Сапсан" и "шарахнет" ими по Москве. А в итоге русские спецслужбы совместно с Министерством обороны выявили места их производства и "бомбанули" по ним.

Места хранения западных ракет тоже в последствии перестанут быть секретом. Так что стоит ли Киеву радоваться? От капитуляции это всё равно не спасёт. Победа России — это вопрос времени. Главное подготовиться к крупной войне с Западом, которая, как заявил военно-политический эксперт Яков Кедми, может вспыхнуть уже в 2027 году.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Британцев трясёт: Рогозин напугал всех одним твитом. Люди сметают всё с полок. Куда "шарахнем"? Внимание на карту

Слова Меркель о России всех огорошили: ЕС в ярости. Литву и Британию "разрывает". Так вот, о чём долго молчала "птица в юбке"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Баня для "золотого судьи": В России началась "большая стирка" испачканных мантий. Назначен новый чистильщик в генеральских погонах Серьёзный удар по тылу: Белоусов переходит к стратегии тотального подавления. Мобилизация стартует 1 ноября Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года Жесточайший ответ Путина на "Томагавки" — как никогда: Приказ из Вашингтона — и ВСУ начали ад. Враг приблизил ядерный апокалипсис

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь