Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это реабилитация нацизма: Внук генерала Карбышева подал заявление в СК на Comedy Woman
Фото: globallookpress.com
Общество

"Это реабилитация нацизма": Внук генерала Карбышева подал заявление в СК на Comedy Woman

Дмитрий Карбышев-младший, внук знаменитого генерала, подал заявление в Следственный комитет на сценаристов шоу Comedy Woman. Он настаивает на том, что глумление над памятью его деда - это реабилитация фашизма.

Внук погибшего в фашистском концлагере генерала Дмитрия Карбышева обратился в Следственный комитет с просьбой привлечь шоу Comedy Woman к ответственности за реабилитацию нацизма и оскорбление памяти воевавших и погибших в Великой Отечественной войне.

Дмитрий Карбышев-младший требует возбудить дело в отношении авторов скетча, изобразивших "дух генерала Карбышева" в неоднозначной ситуации, передаёт корреспондент Царьграда. При этом уже известно, что Роскомнадзор запросил мнение экспертов о выпуске шоу, о котором идет речь. И эксперты пришли к выводу о психологической диверсии.

Ранее руководители Comedy Woman пытались оправдаться, уверяя, что не знали о реальном подвиге генерала Карбышева и считали его вымышленным персонажем.

Фашисты так и не смогли склонить генерала Дмитрия Карбышева на свою сторону. Вместо сотрудничества с нацистами Карбышев предпочёл умереть. Его вывели на мороз и начали обливать водой. Пытка была зверской. Но генерал не дрогнул, его так и не смогли сломить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Киев вздрогнул — это ад: На Украине уничтожены секретные бункеры инструкторов НАТО. Это не просто "ответка" — это возмездие Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь