Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрист предупредила о рисках покупки квартиры на вторичном рынке
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Юрист предупредила о рисках покупки квартиры на вторичном рынке

При приобретении квартиры на вторичном рынке есть риск её лишиться, утверждает Киселёва

Юрисконсульт Наталья Киселёва в разговоре с агентством "Прайм" отметила, что покупка жилья на вторичном рынке таит в себе определённые риски. Поэтому предварительно нужно узнать, кто прописан в квартире и снялись ли они с регистрационного учёта.

Кроме того, юрист посоветовала не соглашаться на просьбу собственника занизить в договоре стоимость недвижимости. В противном случае, если покупатель решит продать квартиру лет через 5, ему придётся самостоятельно платить НДФЛ разницу между суммой продажи и покупки.

В-третьих, есть риск, что у покупателя изымут квартиру, если он не докажет, что не знал о продаже жилья по процедуре банкротства.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Диетолог предупредила о последствиях переедания фруктов В "Почте России" озвучили стоимость доставки грузов беспилотниками Гастроэнтеролог назвал продукты для поддержания бодрости и энергии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь