К убийству Дарьи Дугиной причастны спецслужбы 3 стран — эксперт Коротченко
Игорь Коротченко прокомментировал убийство русской журналистки Дугиной, не ставшей 20 августа
Сегодня в Москве проходит церемония прощания с убитой Дарьей Дугиной, которой было всего 29 лет. Федеральная служба безопасности ранее рассказывала, что к этому преступлению причастна гражданка Украины, проживавшая с Дарьей в одном доме.
Главный редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко в эфире передачи “60 минут” заявил, что теракт, по всей видимости, планировали совсем другие спецслужбы.
По мнению эксперта, убийство с оперативной точки зрения было проработано специальными ведомствами Великобритании, Украины и Эстонии. Об этом пишет агентство REGNUM.
И у России, как считает Коротченко, есть чем ответить на эту вопиющую провокацию, доказывающую истинный характер киевского режима.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram